У вас много однофамильцев? Есть среди них из знаменитостей кто-то? У меня по девичьей фамилиии

актриса чудесная - в фильме "Приходите Завтра" - Фросю Бурлакову играет.. и по замужней - генерал Ко - герой Порт-Артура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как-то в 60-х, в журнале Наука и жизнь, опубликовали список 33 исконно русских фамилий. Я это, естественно, запомнил. Так там моя фамилия на первых местах. Иначе скажу - на моей фамилии, ну не вся, но Россия держится. Так что и знаменитостей много однофамильцев. Но я свою фамилию сам поддерживал в ранге русских фамилии России. А сейчас мои дети тоже и так же поступают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет... Редкая- немецкая фамилия...
Верховный Наставник (185296)

есть, целый народ.
Полный однофамилец - украинский велосипедист!) Прикольно - я тоже велик люблю!)
Хранитель Истины (425532)
в контакте всего 25, из них 4 родственника, как то так))
Хранитель Истины (284009)
Девичья фамилия у меня редкая и все с этой фамилией не однофамильцы, а родственники дальние. Братья, сёстры дяди и тёти.
А по мужа фамилией никого знаменитого нет.
Хранитель Истины (299495)
несколько раз мелькала моя фамилия в титрах мосфильмовских кино - то-ли звукорежиссер, то-ли оператор.
Хранитель Истины (493244)
Я утверждаю, что племянница Штирлица. Но среди мусульман фамилия Исаев тоже распространена. И я объявила Шамиля Басаева своим дальним родственником. Мне предлагают написать мемуары "Между Штирлицем и Басаевым"
Хранитель Истины (345435)
У меня однофамильцев много..
Тезок нет, вот что обидно..
Папа постарался, за всю жизнь встретил всего 6 тезок.. (
Мудрец (13039)
троекратный олимпийский чемпион по борьбе- тёзка по имени и фамилии
Про много ничего не скажу. Однофамилица и седьмая вода на киселе Лариса Гузеева.
Магистр (1975)
Этель Розенберг.