Почему если самка какого-нить животного хочет самца то начинает орать об этом на весь мир и это нормально)) А вот для человеческой самки такое поведение неприемлемо))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427423)
Ващета у носорогов именно самка добивается самца. А он воротит грызло и бегает от неё, а она за ним. И спустя какое то время он снисходит. Я по натиональ географик смотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
чет как то животным быть не хочется
Верховный Наставник (145576)
Потому что человеческая самка имеет разум и думает как она потом с дитём будет.
Мудрец (21801)
Так мужик тогда сбежит, если орать?
Лично я не против! Пусть проявляют инициативу
Верховный Наставник (152714)
Они молча в угол зажимают. Лучше пусть орут
Приветствую
я отказываюсь жить в вечном шуме!
Верховный Наставник (126256)
Потому, что она охрипнет.