Старые люди верят, что если быть честным, хорошо работать и не грешить...(вн.)

... то после смерти попадешь в СССР, это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)
Точно...
Раньше в СССР жарили всех одинаково, невзирая на ранги..
Сегодня общество разделилось, теперь жарят отдельно - кого во фритюре, кого в барбекю, а из кого делают фандю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Улыбнуло. Спасибо.
Верховный Наставник (185296)
Прям в Кремлёвский Дворец съездов)))))))))))))
Верховный Наставник (145850)
Зачем в СССР ? Я и в СССР видел людей которые жили очень плохо...
Верховный Наставник (101099)
Старые люди вааще...любят верить во всякую ересь...
Мудрец (24662)
И по вере вашей воздастся вам...
Хранитель Истины (306720)
А я бы с удовольствием. - хочу в Профсоюз - путевки распределять.. гы.