Неужели вы способны съесть знакомого человека? Ну там Ч или Талулу? В самом деле рука поднялась бы

челюсть сомкнулась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Именно поэтому я выбираю вас)
Мне кажется, пять здравомыслящих женщин всегда найдут возможность поймать рыбу и разбить кокос, чтобы не пришлось никого есть)
Ну а если что... Да, я способна съесть Ч, чего бы нет.... Мясо оно и мясо, а Ч, насколько я знаю, вроде нестарый, готовить его не очень долго...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Нет,ну неделю я протяну без мяса...а потом....))
Кстати,без мяса,я буду такая злая ,что она еще обрадуется к концу недели,что отмучилась,когда я решу её съесть))))
есть захочешь и Ч и Талулу и кого хош съешь
выживает сильнейший
Хранитель Истины (306653)
Ну чё мы, с попы что ли начнём...мы не больно скушаем!
Хранитель Истины (324244)
"В сердце моря" смотрела?)
будто Ч позволит быть съеденным. и есть надо самых жирных, а я худой
Верховный Наставник (115920)
Могу и Талулу и Ч съесть я их не знаю ))))))))))
недавно читал историю такую,в 15 веке во Франции была парикмахерская а в подвале пекарня
ну и когда клиент приходил к цирюльнику тот бритвой по горлу и скидывал его в подвал через люк а пекарь делал вкуснейшие рулетики с мясной начинкой.
человечинка она мягче чем говядина или свининка
кстати тот люк сохранился и до сих пор
Хранитель Истины (372372)
Сожру и не задумаюсь
Верку-то? А чё? Сожрал бы неспеша.
Верховный Наставник (109240)
А здеся чтоля все живые люди?
Виртуально сожрем любого
Наставник (83888)
..главное,не забыть посолить и добавить лаврушки!!
Верховный Наставник (168798)
И добровольно отравиться?
(Я ща НЕ про Ч )
Нет уж, увольте, я кого-нить другого луком и стрелами надыбаю.
Мудрец (13826)
Когда ЖРАТЬ охота, то не до сантиментов... Но, признаюсь, совесть будет мучить... долго!)))))))))))))
Слава богу, что я не людоед и даже не канибал)) и не придётся воевать... с совестью
Но голодное племя, на худеньких взор киньте, на костях мясо вкуснее ........
Хранитель Истины (339764)
УжОс...я читаю...хочу от вас спрятаться...людоеды вы с раные)))))))))))))))