Почему от работы устаешь хуже,чем от похода на рыбалку,например?

Вот даже если только периодически помогал,что-то подавал,а так целый день сидел на табуретке, в итоге устал больше,чем весь день пробегал по лункам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
нет положительной составляющей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а в день зарплаты нет усталости верно?)
Mia
Верховный Наставник (228064)
От нелюбимой работы быстро устаешь))
Хранитель Истины (345443)
От рыбалки никогда не устаешь..
Одно время повадился на одно озеро ходить, за карасями на резинку..
Подсчитал - один карась обходится мне в 48 минут, за день ловил обычно 12 штук..)
Верховный Наставник (183790)
Усталость моральная больше.
Так на работе принудиловка, а на рыбалке - удовольствие!
У меня, к счастью, раб. с уд-ем совпадают и я не устаю. Работаю почти без выходных.