Как-то был вопрос "Нахожу край скотча....Бесплатно..".....Не помните кто задавал?....Мне реально

нужна помощь.....Как его найти то?....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
глазками, ноготками)))
У меня чаще проблема найти сам скотч))
Хранитель Истины (281982)
сотку на мобилу кинешь)!?
Верховный Наставник (168798)
Ногтиком задарма поскреби по нему по кругу в одну и другую сторону, кончик и обнаружится. ))))))))))))
Хранитель Истины (383131)
О!!! КАк я тебя понимаю!!!!! Тут на днях думала прям этим скотчем в окно запущу!!!!! Раз 100 его по кругу прокрутила!!!!
Наставник (35936)
Переходите на синию изоленту))