Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! Мужики, любите друг друга - вы всегда идеальны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы против гей пропаганды!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а стабильность у них какая ...... .. все мужики казлы и сво ))
Какое счастье, что у них есть мы, которые всегда и во всем виноваты)))

так мужу и говорю, я - твое счастье, иначе на кого бы валил? ))