Что Вас больше всего настораживает в людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252165)
Их чрезмерная настороженность.
Так и хочется сказать таким: "Да расслааабься ты! Не парься!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Деградация
Наставник (72618)
ты не поверишь... взгляд... есть .добрый.. есть злой
все кажется подозрителным))
Наставник (89996)
Чрезмерное выпячивание своего дружелюбия.

Привет, Оленька !
Наставник (84805)
Излишняя усипусечность) Когда все вокруг зайки, рыпки, Леночки, Васечки.. в конце разговора дооброго денеечка.. и все в этом духе. Я прям напрягаюсь и начинаю более пристально человека разглядывать)
Но иногда ничего особенного за этим и нет, они и правда такие.)
Верховный Наставник (166350)
Я чувствую обычно неискренность.Каким то чувством таким странным.
Наставник (33329)
Равнодушие, невнимание и лицемерие! Отсутствие каких-либо эмоций вообще.... И...холод, такой осязаемый холод...

Доброго дня, Ольк!) Со Старым Новым Годом Тебя!!
Хранитель Истины (361529)
существуют моменты когда чувствуются
подстановки это настораживает и
уже частенько просто смешит.
Человек