Откуда либералы берут весь этот бред про "большевики столько народу погубили!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150516)
демократы погубили не меньше за гораздо меньший срок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не бред.
Под большевиками понимаются все те кто убивал людей. И не важно что часть этих "большевиков" были белогвардейцами, махновцами, или даже красными комиссарами...
Вали валом- а потом... А потом уже хрен кто разберет- кто кого и почему...
Верховный Наставник (177979)
Оттуда-же, Откуда историки берут мифы об Иоане Грозном... На территории Московии за время опритчины было казнено порядка 500 человек... Хотя в европах кровь лилась рекой... ЗАКАЗ...
Наставник (38428)
Им так удобно)))
Наставник (81952)
Кстати, я те в прошлом вопросе не дописал.. Кроме Кондратьева из того мини-"списка выдающихся экономистов" были расстреляны Чаянов, Юровский и еще пара человек.
Хранитель Истины (427249)
Так погубили на самом деле это правда .