Калифорния как известно это силиконовая долина, вотчина электроники и интернета, значит все что происходит через тырнет курируется там и это является основанием выгодоприобретений ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Очень хорошо! Замечательно сказано!
зы. Только вот я так и не понял- вопрос то в чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Как можно курировать всемирную сеть, если даже микромягкие не могут справиться с хакерскими репаками своего "масдая" и полмира юзают халяву. Рассмешил))
Магистр (1447)
процесс уже давно вышел из-под контроля.
остается только следить за хитросплетениями
и делать самостоятельные выводы )