Почему вы любите отвечать только старым пердунам, таким как Лексус, Вася и прочие пенсионеры, а молодым мужчинам в самом расцвете лет, таких как я, например, вы отвечаете не охотно или вообще проходите мимо!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Наглый поклёп и кустарная провокация!

Первому хаму редко, второй нытик и скользкий типчик у меня наглухо в ЧС.
Только ты один и остался у меня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну вообще то тут одна звезда Ответов и это я)))
Хранитель Истины (313505)
Зато Лекс всегда оценивает ответ)))

Я хотя бы знаю, что он его прочитал))

А ты?)))
Верховный Наставник (144270)
Молодость- это порок который проходит очень быстро- просто нет смысла завязывать какие то отношения...
Мудрец (16983)
боимся твою тещу