Навеяло одним ответом на предыдущий вопрос.

Тут часто дают советы...
В предыдущем вопросе один пользователь посоветовал иголку в стоге сена искать
за дницей.
Итак вопрос- Как думаете этот ''советчик'' делится своим опытом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266788)
ну дак а чё ты хотел...выходец из страны СОВЕТОВ...
народ твердит: не стоит искать иголку в стоге сена, а он наоборот: ищите, да не просто так, а проверенным на личном опыте способом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Это городские-- Для них романтика, мечта,а с деФФкой да на сеновал... На фиг на фиг... на сеновал, только с ватным матрасом...
Мудрец (19536)
Хм...
Я советую забить болт на его совет.
Но в принципе теоретически вполне подходящий вариант
Верховный Наставник (144270)
Да.
Горьким болючим опытом.
совет как раз для тебя. дерзай!
Верховный Наставник (117652)
По видимому. Уже нашёл и не одну иголку таким способом.