А вы тоже, как Юля Высоцкая на НТВ, кушаете утром микс из дыни юбари, яблок аннона, абрикоса мамея и черимойи, запивая чашечкой кофе "копи лувак" ?

Ну а вечером непременно мраморное мясо на листьях орхидеи + бокал божоле 1953 года.

Обычная еда обычной домохозяйки в России, а че.
Передача "Готовим дома" на НТВ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157796)
Ну, похоже-похоже)))
тыква+морковка+яблоко (не польское). Чашечка кофе Арабика.
Вечером Котлета с пюрешкой и маринованными огурчиками собственного производства )я к этому еще люблю яиШницу) + бокал той же Арабики)))))
Пусть выпендриваются как хотят))
А ведь можно и наврать))
Привет, Лисичкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только с яблоками аннона догадываюсь что это.
Верховный Наставник (149636)

Терпеть не могу эту бабу. Носится по кухне как угорелая, а как она рисовый пудинг готовила, пипец. Пачка масла, два стакана сахара...
ага и ещё я выкуриваю сигару Ромэо и Джульета
и пачитываю новый роман Лиса Крюгера
о безпросветном межгалахтическом пространстве
Верховный Наставник (186467)
в России она только бабло сшибает ,а живет она в другом месте.
Я не знаю как передать смех свой. Чердак, помаешь ли, у меня слабо меблирован. У одного, причем здесь, я увидел такое: Гы-гы-гы. Но это не соответствует тому, что у меня сейчас. Ничего, к сожалению, другого привести не могу. Итак, Гы-гы-гы!!!
Верховный Наставник (172626)
- Неприличными словами не выражаться! - только и могу гаркнуть. Черимойя... совсем уже совести нет!
ну смогла женщина...
а ей хорошо с такой стрижкой!
Хранитель Истины (287835)
Лис,я не смотрю телек,а утром бутерброд с сыром и чай,если не выходные и семейство не имеет мне мозг по поводу каш(
Наставник (34828)
..А вечером после работы ставлю на стол гусьхрусталевский графинчик с температурой точки росы, наливаю из него прозрачнейший белый пшеничный сок ( не паленка!), на кусочек бородинского, выпеченного из ржаной муки урожая 2015г, кладу левую часть спинки самки селедки, пойманной в 8.15, и ...
Наставник (54158)
Нет, утром совсем-совсем не кушаю, потому что жру в два ночи.
Верховный Наставник (123413)
Голова у ней ва ва это точно, дедушка ее уже наверное не контролирует.
Хранитель Истины (489516)
Я, в отличие от малограмотных, не кушаю, я ем