Что важнее, волосы уложить или ногти накрасить? Вас какие тетеньки больше бесят своей неухоженностью

? С гнездом на долове, но маникюром или с укладкой, но безлачными ногтями?
С гнездом на голове)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (95613)
Ничего меня не раздражает))) я в крайне толерантном обществе) у меня ногти без лака или с прозрачным, год не крашенные и не стриженные волосы) это я по секрету)))

И ниче мне не надо. Ни от себя, ни от других. Ни маникюра, ни укладок... Не то чтобы я совсем неухоженная, но подзабила на это дело крепко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я на это нагло погрызаю ногти в свои 35, хожу с распущенными волосами в кроссовках и порчу всем фифам кАрму, когда они начинают выставлять свои шпильки и татуажжжи визитной карточкой женщины.

Трямки, о, Саркастичная в меру!
Верховный Наставник (123430)
важнее, чтобы инетик не отключили и в ответиках не забанили
Хранитель Истины (313383)
и ещё без макияжа)))
Вчера на ю тубе смотрела про женщин -качков)) Вот где жесть))
меня вообще никто не бесит.....))
главное за соБой следить....а другие...ну пофик как то))))))
меня никакие не бесят . пусть все ходят страшные и лохматые .
голова! а руки - в брюки
Верховный Наставник (123413)
Если тетенька сексапильная, то до Фени что у ней на голове, в голове и есть ногти или нет, сразу в люлю.
На голове порядок навести,однако! Ногти могут быть просто аккуратно подстрижены!
Гроссмейстер (8998)
каждый волен ходить как хочет, если ей так нравится и самой комфортно, то пусть ходит с гнездом на голове и обгрызанными ногтями, мне от этого не холодно и не жарко
пусть без укладки, но волосы должны быть чистыми и покрашенными, если уже пора красить..неприятно смотреть на отросшие грязные корни..но никто не бесит, на самом деле..
Наставник (55383)
Волосы не люблю когда не мытые

А ногти у нас даже на работе есть жидкость для снятия лака... Чуть откололось... Сразу просто стираем... Ну а пилочка так та просто "живет" в сумочке

С головой такой фортель ...не пройдет
Хранитель Истины (301565)
Женщина по определению должна быть ухоженной везде!))))
Чистая голова- это уже прическа,лучше без лака,чем облезлый маникюр- некада мне и так с:ойду)))
Наставник (73047)
Может не хватить времени на парикмахера...а без стрижки помрешь - не уложишь...
А вот найти пять минут, чтобы стереть облезлый красный лак и вычистить грязь из под ногтей, можно найти всегда...Нет этому безобразию оправдания!!!))))
Наставник (90981)
меня не бесят, но удивляют дамы, которые в попытках выглядеть "ухоженной" становятся смешными.

Типа пережжённые краской волосы, торчащие веником, излишний макияж, складки тела, перетянутые тесной одеждой. *, ну можно же выглядеть достойно в любом весе, возрасте и достатке.

Неужели они думают, что чем больше краски и теснее одежда, тем больше красава?
Верховный Наставник (233093)
Чевой-то они меня бесят?
Ровно наоборот - радуют!
Конкуренток в борьбе за мужуков тем
меньше, чем больше лахудр неухоженных!
Хранитель Истины (306605)
Лишь бы селёдкой не воняли....или духами черезмерно...
Верховный Наставник (125646)
кстати очень мало вижу вокруг себя женщин без маникюра... а вот проповедующих "естественность" на голове - много... они и бесят!
Гнездо на голове можно замаскировать кепкой, шапкой или платком в зависимости от погоды. Но руки должны быть в порядке. Вот на это обращаю внимание в первую очередь.