Иголка в стоге сена... Как найти быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ножницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
сжечь и магнитом поискать.
Гроссмейстер (7243)
разбомбить нафик стог сена))))
Наставник (81460)
задницей прыгнуть на стог. Велика вероятность, что иголка найдётся сама.
Магистр (1795)
Зачем так усложнять жизнь.
Верховный Наставник (177979)
100 % это было в "Разрушителях мифов"... Но что важнее-- Стог сена (как корм) или иголка... ???
Специалист (749)
Нанять китайцев.
Верховный Наставник (247439)
Э, дарагой. берешь военный радиолокатор...
Верховный Наставник (123413)
С хорошей дамой и эта чертова иголка окажется у ней в заднице махом, такая уж планида.
если буквально, то, видимо, дефицит иголок))))))))
если в переносном смысле, то надо просто пожить......время всё выявит, да и ждать недолго
Хранитель Истины (489599)
Магнитом, однако