Почему когда женщины идут с компанией в баню, то это нормально и культурно, а когда мужики собираются в баню компанией - то сразу считается, что это бабы и водка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нуууу не можете вы без нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Да, кстати, а почему вы, мужики, берёте с собой в баню водку и баб?))))
Верховный Наставник (168798)
Да потому что неча свои секреты по пьяни разбазаривать.
Надо было усерднее, прям как мы, до конца делать вид, что всё чинно и благородно!

Эх вы....треплища поддатые.

Драстути, кста!
Верховный Наставник (240835)
У нас внегендерная баня, присоединяйся. Каждое воскресенье, вот уже второе тысячелетие.
Наставник (55383)
Потому что мы приходим из бани....у нас лица ПРОСТО довольные

А ваши... Нагло - УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ...и обязательно забудете там Мочалку и шампунь...

А иногда еще и не по адресу возвращаетесь дома у Вас видеть ли "на одно лицо"
а я никада не была в бане ни с мужукаме ни с бабаме
всегда интересно было - и чо, вы такие собрались кампашкой мужиков и голые сидите - одни, бес бап? ужос
Хранитель Истины (299495)
А кто считает что бабы в кучу и в баню - культура поведения?
Мужикам в бане баб не предлагают и они их с собой не тащат, как говорит Талула, им баб в бане предлагают за бабло.
А поскольку всем хоцца свеженинки, для мужиков это всегда почет: всех не перее'бёшь, но стремиться к этому необходимо.
А про женщин можно сказать так - убегают от тоски. И никто не знает точно: предлагают им мужиков в бане, да еще наверняка приплачивают за доступ к телу.