Вы верите что в интернете все анонимно? И почему вы так считаете...

Письмо в редакцию: меня опозорили в интернете
пруф

Как думаете, должна ли администрация ресурса защищать честь и достоинство?
Кстати, у нас же на проекте тоже есть пиарщица своих титек...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449107)
Пиарщица есть? А тогда пусть покажет кой - чего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже использование TOR анонимность не гарантирует. Только I2P, но им мало кто пользуется.
Верховный Наставник (141302)
да какая анонимность, .. специалисты где хотють там и лазють, мы все как на ладони)
Анонимность-миф. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Телке надо было думать головой... хотя бы иногда. У администрации сайта других дел нету, кроме как защищать приватность всяких лохушек? Для этого есть специально уполномоченные органы. Внутренние.