Бывшая заведующая Тульского роддома, где получили ожоги 2 детишек заявила, что- " персоналу была поставлена не выполнимая задача т.к. на пульте высветилась комната № 1б, но такой не существует"

млин...а как, ну вот как они умудрились завести на пульт пожарной сигнализации несуществующее помещение..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В мире много сказок...ВЫСВЕТИЛАСЬ, в таком случае тревога и проверка всех помещений, в общем слабенькая отмазка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ты бы еще за прошлый век новость преподнес
Бывшая заведующая... это утешает, конечно... но gоvно не тонет, плавает... и, может, еще где-нибудь всплывет...