...........................................Когда....ошибаться ...НЕ СТРАШНО????Вн++++(обязательно!)

.....Можно ошибаться с датами, можно ошЫбаться с буквами, можно...попасть не нуда...
Главное, НЕ ОШИБИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ..так?

Когда я только пришла в ТДВ, я сразу ЕЁ заметила-ДЕРЗКУЮ, ЯрКУЮ и ОЗОРНУЮ...Блондинку в Черной водолазке, по-пантерочьи потягивающуюся в Лидерах ТДВ.))))

Она одна из первых стала мне отвечать с тем самым Особенным теплом, как будто мы знакомы тыщу лет))
А потом мы стали целоваться......С разбега....и в десны...и в тройном тулупе
И ржать, корчась каждым под своим столом, но на одной волне))))

..А потом чуть было не оказалось, что у нас в ОДИН день днюха, а оказалось, с разницей в 5 дней)))

Но я её все равно не перестану считать Своей кармической сестренкой)))))))

Я так рада, что она есть))) И ей я верю)))

Ты тут ?

....ЛЮБЛЮ тебя, чо..)))

Дополнен 10 лет назад

я видела, Юль...поэтому и растерялась)
Дополнен 10 лет назад
Алекс, не надо использовать мое растроганное состояние в своих похотливых целяХ))
Дополнен 10 лет назад
Василий, здравствуйте))
Дополнен 10 лет назад
Все....теперь у меня тож в глазах щиплет))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Машунь представляешь читаю ...аж слезы наворачиваются ..блин вся в мурашках. Знаешь за что я благодарна ТДВ ? Что тема познакомила меня с очень хорошими ,светлыми людьми ,которые мне близки по духу. У меня не было никогда родной сестренки , и жизнь подарила мне чудо ,тебя Машуничка!!! Ты ,это что-то ))) Ураган страстей ,эмоций ,мыслей .. Где интеллект уживается с искрометным юмором в светлой голове. Спасибо родная ,что ты ЕСТЬ!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-Маркизон ты чо в унынии прибываешь?)))-айда за булки потреплю)))))
Наставник (81858)
Верховный Наставник (225220)
она с утра даже сисечки показала... воооот))))

Привет Мария!)