Бутербродик с красной икрой и кофе-эспрессо - считается завтраком? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Можно наводящий вопросик? А бутер маленький или большооооой???
Если большооой, то считается! А если маленький..., всё равно - СЧИТАЕТСЯ завтраком и тем более, с кофеюгой
Живут же люди..., с утра и такими вопросами заморачиваются)))))))))). К слову - приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
очень даже полезный завтрак..
Верховный Наставник (165744)
...кокетливо задвинула ногой за диван тазик с макаронамэ..
хлеб-это враг наш...
Хранитель Истины (281982)
пока минет не сделан не считается)!)!)
Верховный Наставник (168798)
А для многих это может считаться не только хорошим завтраком, но и офигенным поводом для чёрной зависти.
Утренний совет к кофе и бутеру: Люди! Кушая прилюдно красную икру, ставьте хотя бы самую простенькую защиту от проклятий.

В принципе, шучу, но лишь отчасти.
И такое имеет место быть, увы.

Трямки!
Наставник (26632)
Это (по всем канонам медицины!) - несовместимые продукты! Сначала пейте кофе, лучше черный, сваренный в турке с небольшим кол-вом сахара, а уж минут через 15-20 этот прекрасный бутербродик с чаем.
Верховный Наставник (123413)
Два бутербродика и без всякого пресса.
Верховный Наставник (125720)
очень хороший завтрак!