Вам сколько часов надо поспать, чтоб быть бодрым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не менее 8 часов. Читала где-то, что женщине чтоб чувствовать себя выспавшейся, нужно проспать чётное число часов, а мужчине - нечётное. Исследования проводились на сей счёт. Проверила - правда.
И ещё: если не уснули до 00.00. часов, то с 00.00 - 01.00 Вы не уснёте. Проверено. Услышала это однажды от лектора по философии, проследила за собой не раз - и правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109238)
8 часов желательно
Для лица полезно
Часов 8 и встать не раньше 8,а лучше в 9!! Ложись спать хоть в 22:00,но в 6 часов утра по-любому хочется спать
Верховный Наставник (143169)
шесть.. вполне достаточно...
но не больше восьми
10 .
Хранитель Истины (281950)
смотря с кем)!))!
Гроссмейстер (5781)
Лично мне помогает. А ещё я сова, поэтому раньше 12 не ложусь. И то, что до часа потом не уснёшь, скорее индивидуально или самовнушение. Довольно часто ложусь спать именно между 00.00 - 01.00 без проблем со сном.