Мне кажется я влюбился, у неё такое тело - овальное и мурлыкает сильно как трактор... Машкой зовут. усы большие . Что делать теперь ?

Не знаю
Дополнен 8 лет назад
Да и хвост полосатый
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ей - молока. А тебе спать, котярка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Тащить в подвал, пока мурлычит)))
Верховный Наставник (178866)
А уши? Уши какие? Вся истинная краса - в не чрезмерной, средней лохматости и величине громадных ушей!
Тогда ей скромное двухразовое питание, постоянное наличие чистой воды и подвижные игры с нею - и она будет навек благодарна, жива, весела и физически крепка и здорова, а не будет становиться разжиревшей тушей с больным сердцем, одышкой и полудохлым вялым поведением...
Верховный Наставник (248381)
Тело, усы, уши... Ничего вы, мужики, в истинной красоте мурлыки не понимаете. Главное - хвост!
Хранитель Истины (306753)
Вот! Хоть один на всем сайте понимает в истинных женщинах! Это прекрасно, когда тело овальное и звучит как трактор! Это показатель физического и нравственного здоровья!