Ситуация: Он и Она- заперты в бункере....есть всё для жизни...кроме телевизора итп..... как долго у них не будет секса?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
минут 15.. пока душ приму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чиса два-три............на полный желудог секасом занимаццо плоха) ога)
Наставник (52914)
дня два три скорее всего
Хранитель Истины (299495)
самое большое через три дня он начнет подпрашивать. С нею сложнее - он ей должен понравиться.
Тем более если она знает что их выпустят через какое то время, может и не пойти на контакт.
Вот жеж Фсе о каких тА 2-3х днях гАвАрят! А я наверно уже к вечеру приставать начала бы!
Наставник (83557)
сразу начнем)))
Хранитель Истины (419186)
от симпатии друг к другу зависит))