это правда что эсэсэре можно было купить за вкладыши от жвачки дом на рублёвке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (488314)
а за жвачку вообще Президентом стать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
Смешно! В 80-х годах можно было купить жвачку в киоске "Мороженое" или в кондитерском отделе магазина за копейки. А на Рублевке тогда стояли обычные дачные или деревенские дома, но за жвачку их не продавали.
Мудрец (15164)
Правда! Все нынешние дома на Рублевке за жвачки и куплены!
Нет, это не правда.)
Верховный Наставник (168911)
Район Рублевки в СССР был отстойным спальным районом Москвы. Трешку там меняли на однушку поближе к метро, с доплатой, причем доплачивал тот, кто съезжал с трешки.