Чем старше тем быстрее время идёт, поэтому человек большую часть своего времени провёл в животе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)

Время не идет быстрее, просто человек начинает о нем задумываться, понимая что жизнь подходит к завершению, а как оказывается мало им сделано. В молодости это не интересует. Мысли о скоротечности времени приходят с мудростью и житейским опытом. Нужно ценить и максимально использовать каждый день своей жизни, тогда вам не будет казаться, что время идет быстрее. При активной насыщенной жизни, человек наверное вообще не задумывается о приближающейся смерти.