как относитесь к бабам за рулем?(( я как увижу их то меня трясти начинает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289697)
Витя,я раскрасавишна за рулём,вешайся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно, крестись!
Гроссмейстер (8396)
Меня тоже)
Верховный Наставник (105571)
От ща как в лобешик та те закатаю.титька тараканья!

Я ужо об етом спрашивал!
https://qna.center/question/2483886

Верховный Наставник (214982)
А я спокойно еду. Мне по фиг кто за рулем. И уж тем более я не трясусь. Некогда расматривать
Наставник (25387)
К тебе штоле?

Ученик (238)
Это ж получается, что у вас тряска не прекращается вообще..!!!
На очередное твоё, тварь ты фашистская, действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле.

Наставник (27576)
Вики:
"
Тре?мор (от лат. tremor, «дрожание») — быстрые, ритмические движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временно?й задержкой корректирующих афферентных сигналов, в связи с чем реализация движения и сохранение позы происходит за счёт постоянной подстройки положения тела к какому-то среднему значению. При утомлении и сильных эмоциях, а также при патологии нервной системы тремор существенно усиливается. В частности, патологический тремор покоя наблюдается при болезни Паркинсона.
"