Советник (3821)

Внимание! Возможно меил.ру будет подсылать нам своих троллей и шпиенов! Потому хочу предупредить не

покупаться на провокации, пускай сдохнут от зависти что мы еще лучше сайт нашли и чувствуем себя тут отлично!
Как говорится "если жена ушла к другому, еще не известно кому повезло!"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо организовать СМЕРШ против шпиёнов и диверсантов ихних)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а диверсанты будут.......или киллер может?)))
Наставник (35552)
Конечно, тебе везде рай..
Где насрали, туда и летишь - кормиться...
Наставник (46012)
нужны мы им, приличные тролли давно уже тут, а путинские идиоты до сих пор вход найти не могут, они теперь со школотой и идиотками из гаданий переругиваются.
Наставник (70427)
Абсолютно согласен... Тем более уже много светлых и добрых, знакомых лиц... и недобрых так же - но как же без них? Пресно будет...
ЗЫ. Для troll А по сопатке?
Гроссмейстер (8305)
дак а как просортируешь кто шпиён а кто нет...у тя вон Ава тоже какая то ...подозрительная! НА КОГО РАБОТАЕШЬ?!?
Наставник (35559)
хрен на них..на их аватарки приклеить)))=))
Верховный Наставник (135801)
А мы их обернём в "свою веру" , я просто уверена , что им у нас понравится.
А если нет , то как как говорил Александр Невский ...?
Мудрец (19264)
Пущай приходят. Сам разберусь, что с ними делать.
Ну что ты за существо ?

В штаты перебрался начал Россию хаять, с мейла свинтил, про мейл парафин гонишь...