У кого есть возможность, скажите что-нибудь в микрофончик в честь праздника, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Да веселенькая запись получается...расхохотали мальчики)))
Прямь себе захотелось попробовать, как женский голос звучать будет))))
Попробовала записать, фанит и гудит, голос глушит(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С новым годом.
Не во что мне интервью диктовать!
Наставник (86597)
Он недочёт. Лучше напишу! С праздником!
Наставник (73259)
Тяп, не уснёшь, у меня сексуальный голос...С Новым!!!

Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (317704)

Просветленный (622621)
Не-е...щас послушал Зураба и Карафуто..- ну просто голос из подземелья"!)))) А у меня одно -два слова запишет и обрывается запись почему то...а раньше даже песню мог записать...стремный какой то тут микрофон..))