А что здесь за новшества, давно ли это, что можно отвечать на закрытые вопросы?

Только что прилетел мне ответ на закрытый мой вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
я в предыдущий вопрос ответ написал для проверки а теперь сюда пишу - там редактирование запрещено.

а вот тут дополняю(редактирование возможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Вот это интересно!
Надо же, только сейчас заметила!
Мудрец (16983)
скрин в студию!
Хранитель Истины (306753)
Да ну, не нравится мне подражание мылу.
Может какой то санитар леса ЛО удалил....у меня так часто бывает
ммм? ответить можно, а редактировать ответ нельзя. хотела поправить - не получилось.
Белиберда какая-то. Для чего это сделано, совсем непонятно.
Тут и так избыток открытых вопросов.