Вы сильны в скандинавской ходьбе (слабо представляю, что это за напасть, просто сегодня услышал)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137910)
бери палку, дуй вперед, када надо отмахнешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Не уверен....,но два винила ,,АВВА,, где-то валяются если шо....
Верховный Наставник (154486)
чем дальше уйдёшь,тем целее останешься)))))
Верховный Наставник (140782)
Ходьба по большому противолодочному кораблю с королём Норвегии!)))

Просветленный (518045)
У нас многие пенсионеры группами , каждый вечер (летом,весной и осенью ) ходят по парку с палками.
Верховный Наставник (169423)
Это, как в том анекдоте, когда два друга приходят в публичный дом и просят самый дешевый вариант на двоих. А им говорят, что за такие деньги только лыжница... (Дальше наверное знаешь...))).