В эфире вражеской радиостанции Эхо Москвы сказали, что один день+

военной операции в Сирии обходится российскому бюджету в 500 миллионов рублей и основная задача Кремля не уничтожение аллахнутых на голову джигитов из ИГИЛ, а создание там Алавитской Народной республики что бы потом подпитывать её из гос.бюджета РФ как ДНР и ЛНР, Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию. Как думаете врут либерасты или это правда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53433)
Асаду не вернуть контроль над всей Сирией . Но у него есть силы контролировать часть Сирии .. Да ..думаю в крайнем случае Кремль пойдет на раздел Сирии на несколько государств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Любимое занятие пучеглазых Шниперсонов с Уха Мацы,
это деньги считать в чужих карманах.
Верховный Наставник (104718)
ДНР и ЛНР нужно обязательно подпитывать или Украина, с наускивания сша, через лет 15-20 промоет там всем мозги и из Луганских и Днепропетровских русских наштампует солдат, ненавидящих Россию..
Наставник (56560)
Конечно военная операция дорого обходится бюджету, но от падения цен на нефть Россия ещё больше теряет, а игил демпингует дармовой нефтью. Про алавитскую республику фигня какая-то.
Хранитель Истины (336082)
А пиzdеть не мешки таскать!
Наставник (39872)
Г о в н о польский, поди?
Вот уж ущербное создание..Осподя прости. Их слушать, так всем надо утопиться, а им процветать.
Пусть за своими трусами следит.