А вот если бы я сегодня перед Новым старым годом,зашёл бы к тАбе поколядовать, то чего бы я наколядовал у тебя,кстати с Новым годом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Не грузись, набухаемся...Заходи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427123)
Конфеты есть у меня .
Мудрец (23233)
У меня есть конфеты, мандарины. Котлеты ещё есть. Ну, рублей 20 могу подкинуть.
Наставник (70354)
если без зерна то ничаго!) а так бы пару бокалов конины точно бы)
С Новым старым годом!
Хранитель Истины (317704)
конфеты, зефир в шоколаде...
Колядуют в ночь перед Рождеством)))) На старый Новый год бухать приходят)))))
Верховный Наставник (141313)
Подсуечусь, голодным не уйдете, быренько поляну накрою)
Наставник (53771)
Без драки уж точно бы не обошлось...потом бы первую помощь организовала бы...
Со Старым Новым Годом!