Почему в наше время никто не способен дружить??? Кого ни спроси, все не верят в дружбу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10148)
Я бы так не сказала. У меня две подруги еще со школьной скамьи. И в интернете есть друзья и общаемся мы с ними очень часто. Я верю в дружбу даже между мужчиной и женщиной, потому что у меня есть друзья и мужского пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ну почему же дружат и дружба это хорошо
Я не открою Америку , просто скажу одно, жизнь показывает , что вы нужны только своими родителям, даже не родстввенникам, а именно маме и папе, больше вы никому * не упали, тем более друзьям!!!!!!
А у тебя разве есть друзья? о_О
Наставник (33624)
В дружбу то верят ,а вот в любовь уже никто не верит. Все её как я и ты стороной обходят.
Наставник (30282)
Так это материально не выгодно