Счас нескомный такой вопрос, навеяло статьей)) И дайте дополнение допечатать, пжлст)

Девочки, вам что важнее : секс(оргазм) или осознание того, что вы желанны?)))
Дополнен 8 лет назад
Журналист утверждает, что осознание!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм... предпочитаю поесть, нежели знать, что где-то тааааам, есть холодильник полный еды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
как все хотелось бы-как выбирать то?))
Наставник (95613)
Если я скажу, что мне ничего неинтересно - нормально?
Я законсервировалась в себе.
а мальчикам?
лан,канеш это зае бись когда у женщины твоей оргазм
вот только давайте не будем пи3деть что это ни так
это так и большинство женщин этот самый оргазм никогда не испытывали
как говорится-слышали,но не видели
было бы смешно,если б не было так грустно
но вина тут только в мужчине
потому я всегда убежден,что большинству женщин вабще пох уй на все эти оргазмы,желания и прочее
они это делают,потому что-НАДО,ЭТО МУЖ И ПО ДРУГОМУ НИКАК
х уево в общем
в идеале канеш каждая мечтает быть настолько желанной,чтоб только вошел и обкончался
в общем т рахайтесь солнышки
мне всего и побольше, а журналист пусть за себя отвечает - развелось,панимаешь,умников любящих за всех решать