Совсем с ума сошла ......помогите А?)Что мне делать...?Люди? Не...не шучу)ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?(+++)

Как перестать стесняться в интернете? Людей,которые меня знают,которых Я не знаю...
Меня даже комменты смущают....В Личку если схожу с кем-то надолго.
Наверное ногами вперед меня надо будет))))
Я Не девственница,один мужчина был в моей жизни.

Меня это достает...правда..(
и при том 32 года мне....ужассссссьььь кошмарррр!
о фригидности речи нет-горячая слишком.
ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?(((((
Людей,которые меня НЕ знают,
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Ммм, 32 года... спелая ягодка) Ты мне же слала эротические гифки!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт тебе к психологам) они точно помогут)))))))))а вообще с Праздничком!

Наставник (57656)

работай над собой
метод 1
совет 1 Больше ничем помочь не могу.
Верховный Наставник (139012)
чего стесняться то, шли сиськи в личку и стеснение пройдёт само собой))
Наставник (55467)

Наставник (52914)
А Ты стесняешься?) На самом деле - нет. Просто воспитание не позволяет опуститься до уровня пошлости. Поэтому делай все красиво. Ты ведь это можешь - я точно знаю) ..ах да - и нет - ты не старая! Все только начинается)