Если в один прекрасный день все разом на Ответах начнут Вам указывать на Ваши грамматические и орфог

орфографические ошибки? Сколько дней Вам потребуется, чтобы свалить отсюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
плин..если прям все.... ну психану и удалюсь часик наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Указывают, стараюсь, исправляюсь.
Хранитель Истины (317704)
были такие! только обратной критики не выдержали!
зато у мну по чистописанию "отлично"!
Мудрец (12845)
"Это ещё бабушка надвое сказала,кто из нас пишет с ошибками!"К/Ф "Место встречи изменить нельзя"
Верховный Наставник (126256)
Замучаются пыль глотать.
Хранитель Истины (493050)
У меня стоит опция проверки орфографии. Разве что не все опечатки вылавливает. Если человек не знает разницу между опечаткой и ошибкой - это его головная боль, не моя