А вот есть такое мнение что алкаголизм потому россиян накрывает что нет в свободной продаже +

антидепрессантов. В демократических странах пришел в аптеку, накупил себе антидепрессантов на все случаи жизни, налопался и как огурчик!
Нет, правда, я не шучу ... А может и нам, это... того... демократическим путем пойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В России также.
Когда денег на алкоголь в магазине нет- то идут в аптеку и покупают антидепрессанты в мелкой расфасовке.
Настойку боярышника например.
Верховный Наставник (122723)
нууу я бы не сказал что наркомания лучше алкоголизма... тем паче что и алкоголизм то этот МИФ
Хранитель Истины (334458)
Да уж... колёса тоже неплохо вставляют.