Какая черта характера в человеке Вас выбешивает? Есть такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
меня в принципе люди бесят ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их много
Но безинициативность выбешивает просто! Когда человек ничего не будет делать. пока ему не скажешь.
Ну вот такая, к примеру, я её подчеркну.. "звонишь блин только тогда, когда тебе от меня что-то нужно.."
А зачем мне тебе звонить тогда, когда от тебя ничё не надо, дура?! Где ты видела иное вообще?!
Верховный Наставник (213885)
Категорическая тупость без желания ее исправлять.