интересно, а кроме русских еще кто-нибудь справляет Старый-Новый год? бобров всем !)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одно сочетание слов у иносранцев вызывает стойкий абзац психики, а ты говоришь, справлять))))))))

Ой, ик... и не надо про бобров... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новые русские))))

Бобрих))
Просветленный (794109)
Дык пол Израиля и пол Украины))) и бульбаши тожи)))
здравствуй)))
Хранитель Истины (270008)
Судя по нынешним настроениям, щас и русские особо уже и не справляют...
абижаешь((((((
у нас еще и Маланки сегодня
Магистр (1058)
не одна Россия чтёт юлианский календарь.
многие страны Европы отмечают, ну не отмечают, но помнят.
Наставник (55383)
В детстве всегда отмечали! Так же накрывали стол и ждали 12 00... Все нарядные были... После того как все семьи разъехались и родители постарели мы больше не справляем... Просто помним...

А вот что будет лет эдак через 20-30?))) м?

Добрый вечер! С Новым СТАРЫМ годом !!! Счастья и благополучия!