lu
Гроссмейстер (6419)

Как люди должны понимать друг друга, если если говорят одно, думают другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
Да чаще так и есть , думают одно , а говорят другое . В жизни очень много условностей , особенно в общении людей друг с другом . Понимать человека , значит уметь жить его переживаниями , его чувства уметь примерять на себя . Для общения в " народе " , достаточно понимать намерения отдельных людей , их цели и потребности . Тогда диалог с обеих сторон будет полезным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1450)
а делают третье
Советник (2836)
..а вам это нужноо?)
Ученик (149)
Улавливай то,о чем думают.(или считывай!)
Мудрец (14778)
актер думает одно ,а играет разных персонажей,вы же его понимаете
Советник (2758)
понимать без слов...

касанием без касания.....

.....Сердцем....