Прослушивание музыки на высокой громкости делает человека счастливее? В чём причина?)

Прочитала, что прослушивание музыки на высокой громкости делает человека спокойнее, счастливее и более расслабленным. Почему это происходит?
Источник информации: журнал "Шанс" г.Красноярск, №04, 31 января 2014 г.

Всем привет и удачного дня!)
Благодарю всех за ответы и за ваше мнение!) Выбрала тот, который вызвал улыбку...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
В этом случае СОСЕДИ очень быстро покидают свои квартиры и
становится ... СПОКОЙНЕЕ и тише ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
потому что исключаются посторонние звуки
Наставник (56544)
это ложь. просто городской бюджет наваривается на штрафах административных правонарушений. (громкая музыка одно из таких). вот они и пишут всякую чушь, чтоб люди правила нарушали якобы ради своего спокойствия, счастья и расслабления
Думаю не умные люди писали эту статью. Музыка должна быть максимально удобна для прослушивания, а это зависит от качества звука, а не от громкости
Наставник (85904)
Какие то учёные тоже выясняли,если громко слушать музыку не важно в наушниках без,ухудшается слух гораздо раньше чем в 60-70 лет,так что слушайте музыку для себя а не для соседей.