Гроссмейстер (6487)

а кому здесь можно верить, интересно,кто может поручится ,за кого-нибудь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3039)
Да тут много кому можно и верить и довериться..чисто по человечески.
Да и поручиться много за кого можно.
Но это не отношения мастер-клиент..это отношения человек-человек..тут другое доверие и другая порука- личностные, поэтому их не передают в чужие руки. Такие отношения возникают путём личного общения, а не путём оказания качественных услуг.

Вы давно тут общаетесь, неужели к Вам самим никто не проникся доверием и симпатией? Тогда это страшно, т.к. здесь полно хороших людей.
А предателей-перебежчиков, трясущих чужим бельём тут не много. И имена их на слуху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
это лишь тексты перед глазами и не стоит их принимать так близко к сердцу
Мудрец (12548)
У меня есть узкий круг тех кому я могу здесь верить . А кто кому верит за пределами моего круга мне совершенно безразлично .
Мудрец (10774)
провокационный вопрос и не очень корректный.и абсолютно ничего не дающий вопрошателю-можно набить стопицот акков и с них спеть себе самому осанну,и чем вам сия рэкомэндацэя поможет?)))
Мудрец (13192)
например мне, я же самый добрый чилавек в мире
Мне верь.
Советник (4622)
Инга, тут много хороших и искренних людей, да они перемешаны с дегенератами, но именно адекватных специалистов тут много, каждый индивидуален, со своим характером и стайкой тараканов в голове, но к ним тянется душа, даже на заскоки. А упыри, которые тут воду мутят... Ну пусть мутят, мы и в иле найдем жемчуг))
Пы.сы: я сейчас только свое мнение скажу, Дарку я отношу к людям, с которыми интересно, со всеми ее таракашками, просто у меня насекомых не меньше.