Что сегодня по новостям - правительство признало, что ситуация в экономике хуже некуда?

а я вас вчера предупреждала https://qna.center/question/2530629
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
так мы уже год ждем. когда же правительство это признает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А кто-то сомневался?))))
Зато урапатриоты здешние визжали, что это происки Пендостана и либерастов)))))
Наставник (99090)
Смотря в чьей... В сердюковской и васильевской- все в порядке... Воры в законе, тоже, думаю, не тужат...
Верховный Наставник (207240)

Хранитель Истины (334486)
Эх!! НЕт пророка в своём отечестве.
Верховный Наставник (162345)
нет. правительство признало что все под контролем. правильным курсом идем. экономика достигла своего дна еще в августе а в ноябре она достигла дна дна. все твердо уверены что россия встанет с колен и в 2030 году все - ну кто выживет- заживут весело и счастливо.
Наставник (25387)
хуже есть куда!Это заблуждение что хуже некуда.