Вот из Перевала Дятлова, на ровном месте сенсацию раздули. Долбят и долбят по ТВ. Ну не дятлы разве

????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
отвлекают нас от тяжелых дум..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да давно надо ВКС по ним шарахнуть. Или с каспия. И накрыть этих инопланетян к едрени матери.

етава бы на тот перевал не нуачо бггг
Верховный Наставник (162342)
а о чем им говорить? о том что в стране денег нет и не будет? или о войне в сирии? вот они про перевал. и опять пытаются поднять тему перезахоронения.
Не дятлы, а долбо@бы. Но пока пипл хавает, так и будут долбить. А про полную задницу в состоянии собственной экономики помалкивают...
Людям мосх заси рают любой информацией, что бы было о чём на досуге поговорить
Хранитель Истины (461983)
Всё об этом деле есть в материалах следствия, они опубликованы в интернете, не надо ничего изобретать охочим до сенсаций журналюгам...