.
Наставник (49364)

А когда сопьюсь и стану неудачником,где мне ныть?Тут можно?Или тут только ВИПы могут сопливить?

Я терпеть ненавижу соплежуев!..
У которых:
"Вы все гуано,один я хороший,но меня никто не понимает!..
Вы меня не цените,а я брюлик!"..
Только этот брюлик не понимает,что он весь в кизяке.
И его блеск никого уже не очаровывает!..
Короче примите меня когда я ныть приду и судьбу проклинать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (596)
нинада спиваца лутши жинистя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Моя жилетка, твоя жилетка)))
Наставник (32447)
кому то надо может.....
что мы можем сделать ?
ПОНЯТЬ И ПРОСТИЬ.....
добрый вечер. ;))))
Верховный Наставник (126022)
Сам же говоришь: терпеть ненавижу ...
Так что старайся не опускаться и впредь!
Верховный Наставник (236527)
Ты не будешь ныть, Руслан, в том-то и дело. Вот сижу и думаю-уж если такого деликатного человека как ты пресловутый Вася так против себя настроил, это действительно постараться надо. А еще я подумала-век живи, век учись. Мы привыкли с жалостью и сочувствием относиться к человеку, потерявшему родителей. Вася показал, что это в корне неверная практика. Сирота видимо вырастает уродом, считающим, что все ему должны; кроме того, смотри, человек из полной семьи видит стареющую мать и ему в голову не придет регулярно хамить всем женщинам, что что-то там обвисло и что целлюлит там где-то. Он видит возрастные изменения у матери и относится с пониманием и сочувствием. Опять же лучше иметь целлюлит, чем такое гуано в башке. С целлюлитом в принципе можно бороться, а вот башку не заменишь. И еще. Нормальный человек, помня историю своей матери, которую он здесь озвучил, близко к спиртному не подойдет. Здесь же очевидно мужик тем же путем идет. Ну, каждому свое. Да, когда решишь всерьез пожаловаться на судьбу, дай знать, что-нибудь порешаем, для меня это будет радость и честь.)))
Верховный Наставник (120954)
Ты это того!!!Главно не унывать!))
ДароУ))
Мудрец (13175)
Светкина жилетка-моя жилетка! )))
Наставник (44706)
Димон, ну я за тобой занимаю очередь)))