Кокетство-как новое платье-одной к лицу,другую же может и испортить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Ах, эти милые аллегории!
Да, кокетство идеально сверкает гранями феонитов на смешливых и искренне-веселых и светлых дурашках.
На ведах (ну тех, кто знаниями сакральными и глубиной души обладает) и прочих дамах ...эммм, скажем так, философского склада ума и восприятия мира, оно смотрится как пальмовая юбка папуаса на ведьме в русских селеньях.
Последним больше идёт ансамбль: прямой взгляд, исполненный магического притяжения + легкая ироничная полуулыбка из искорок горного хрусталя.

Добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никого еще платья не портили. тут главное - фасон)))
''
Верховный Наставник (161665)
да, порою смешно смотреть
Наставник (51321)
А я просто зашла на платье глянуть(((
Хранитель Истины (313522)
лишь бы кокетство не переходило в жеманство..а так.. умеренное кокетство всем идёт.. женщинам))