Это сколько можно было в РФ хороших дорог построить на деньги, потраченные на оккупацию Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Никто ничего хорошего в России строить не станет ,только если это не "золотая пыль в глаза" западным партнёрам ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
во как нам зас рали мозги...мы и про распилиаду уже забыли :-)
Советник (4660)
фигня ваши кораблики продадим и окупим
Гроссмейстер (8978)
На те деньги, которые на Крым пойдут, колонию на Морсе можно было бы построить)))
Верховный Наставник (104359)
..........и газифицировать сёла и деревни...........
Восстановить сельское хозяйство.
Построить школы и больницы...............
Верховный Наставник (109467)
Так дороги так и строят: Сначала деньги нужно потратить,а потом на оставшиеся строить., а надо бы наоборот Сначала построить а оставшиеся потратить.
Мудрец (22853)
Прекращайте слушать свои СМИ.
Россия вас не оккупировала, даже намерения такого не имела.
Прозрейте, наконец, кто главный оккупант!
Хранитель Истины (425507)
Можно было
Наставник (78421)
Ни чё бы не построили..потому что дураки во власти.
нисколько, потому как строить не будут ни при каких раскладах, тока пилить )))))
и больниц и детсадов
Магистр (2357)
Если верить классику, России не нужны хорошие дороги, это будет уже не Россия, потому что вторую составляющую никуда не деть..
Наставник (83434)
Её никто не акупировал, присоединили только Крым, и то по их добровольному согласию, А вот Украина ещё попросится к нам, а мы ещё подумаем, брать ли её под своё крыло или нет ...
Наставник (30159)
Путин со свитой, и так ездит по хорошим дорогам, а остальные... видать не залужили.
Мудрец (22192)
и где признаки оккупации? Где войска, комендатуры?