Ну что, рады зиме и снегу? Или Отвыкли уже от здоорового бодрящего морозца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29802)
Мы Сибиряки и гуляем каждый день,,вечером,,,пофиг мороз.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та ну на фик
Машину пока откопаешь так и зимы не хочется
Руки отваливаются
Мудрец (23055)
А мне уже, что-то лета хочется. Скорей бы весна.
Хранитель Истины (408558)
я сёдня из двора выезжал...с одной стороны тажыки грузют снег в трактор...хрен с ним,тыкнулся в другую сторону-там с машины пиво бочками разгружают,в третью-там хлеб в магазин привезли....лепота! Зима настала незаметно в Январе...В Москве
Просветленный (723363)
Из Фэйсбука.

Лис Крюгер
15 ч ·

Вчера -24 С, сегодня -3 С.
Это звиздец, дамы и господа !
Русская зима, едрить ее в качель.

-24 С yesterday, today -3 C.
This zvezdec, ladies and gentlemen !
Russian winter, fuck her in the swing.
Верховный Наставник (173568)
За окном проливной дождь с утра. Температура - +6 градусов... Бодрящий морозец продержался ровно неделю, а потом снова началась наша обычная гнилая погода.