Магистр (2087)

Если доктор из Белгорода покончит с собой, вы будете довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
нет, его нужно судить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835875)
Да бл-ть пристрелили бы уже его и закрыли тему.
Хранитель Истины (461342)
Такие не заканчивают самоубийством... Пусть сидит заработанный за убийство срок.
Просветленный (594296)
Нет!он должен до конца жизни содержать семью пациента
я за его совесть не отвечаю..
пусть старики его думают кем дитя выростили..
Хранитель Истины (345295)

Нет я плакать буду. И в Белгород ездить, цветы на могилу возить. Не так далеко.
Наставник (50247)
тогда с него снимут все обвинения и не будут судить
Наставник (90050)
Мне дела нет до него.
Идиотов не жалею
Верховный Наставник (207240)
нет...я за то, чтобы о нем снимали шоу "доктор на зоне" и показывали студентам медикам
Верховный Наставник (144835)
Если честно мне на него пофиг будет
идиот он и есть идиот
До чего же больно наше общество - ни одного ответа выше нет такого, который бы говорил о каком то анализе, логике, разуме. Россию доконает не экономика, а тупоумие...