Говорят, что статус человека в старших классах определяет его статус на всю жизнь.

Каким Вы были в 10-11 классах ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Я всю школу была лидером.. Не ярким, конечно.. Но.. меня уважали, хотели дружить и так далее))

я себя очень комфортно в школе чувствовала))

никогда меня не чморили, не обзывали.. у меня даже клички не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
В 10-11 класссах я была в техникуме техникуме!
т рахал под лестницей Наташу
каков диагноз доктор?

хрустальной вазой
Наставник (95613)
У нас класс разбился на группы. К этому, наверное, располагал состав - 26 девочек и 10 мальчиков...
С девочками из нашей тройки дружим до сих пор. К остальным как тогда не было интереса, так и сейчас.